8 (8452) 26-47-20

Саратов, пр. Кирова, д. 25

8 (8452) 27-71-98

Часы работы 10:00 - 19:00

Армейские часы в Саратове

Часы – не только модный аксессуар, который подчеркивает статус человека, но и необходимая вещь, совмещающая в себе ряд функций. Особенно это касается армейских часов. Помимо информирования о времени, такие приборы для отслеживания времени имеют особые характеристики, присущие именно таким механизмам. Армейские наручные часы выпускаются, прежде всего, для военнослужащих. Поэтому к таким часам предъявляются особые требования по прочности, надежности и качеству. Они должны работать безупречно и показывать время даже в экстремальных условиях, в которых обычные часы могут прийти в негодность.

Особенности армейских часов

Армейские часы проходят строжайший отбор и соответствуют целому перечню требований, среди которых соответствующий механизм, тритиевая подсветка, водонепроницаемость, ударопрочность, температурный режим, особые требования к стеклу и пр. Помимо этого, на них может быть отображена армейская символика. Надежность часам обеспечивают высокие марки титана, специальной стали и сверхпрочного пластика. Механизмы на такие изделия ставят только самые надежные, менее восприимчивые к внешней среде (температурному режиму, ударам и пр.). Высокая точность приборов определяется тем, что они собираются в основном вручную.

Некоторые изделия водонепроницаемы на глубине до 300 м. Как правило, на армейские водонепроницаемые часы устанавливаются специальные стекла, которые имеющие повышенную прочность, например, блики на солнце на них отсутствуют. Такие стекла изготавливаются из минералов или искусственного сапфира.

Военные часы имеют довольно строгий дизайн, поэтому станут прекрасным дополнением как к одежде свободного стиля, так и к деловому костюму. Современные модели отличаются рядом функций: автоподзавод, люминесцентное покрытие циферблата, антибликовый экран, компас, полный хронограф и т.п. Специфика производства делает армейские часы неотъемлемым помощником на протяжении долгих лет.

Таким образом, военные часы имеют ряд преимуществ:

  • Точность;
  • Функциональность;
  • Ударопрочность;
  • Водонепроницаемость.

Подойдут такие приборы для отслеживания времени не только военнослужащим, но и спасателям, спортсменам, летчикам. Одним словом, данное изделие создано для настоящих мужчин.

Где купить армейские часы в Саратове?

В магазине «Часы» можно купить армейские часы в Саратове, которые отличаются устойчивостью к механическим нагрузкам, вибрации и температуре. В нашем каталоге представлены модели различных дизайнерских решений и марок на любой вкус. Каждое изделие отличается определенным функционалом и особенностями. Среди широкого ассортимента вы обязательно найдете именно то изделие, которое отвечает вашим требованиям и подчеркнет ваш статус.

Выгоды обращения к нам

  • Безупречное качество. Для производства таких изделий используются инновационные технологии.
  • Большой выбор;
  • Адекватные цены на военные часы. Стоимость часов доступна каждому и зависит от бренда, дизайна и сложности конструкции.
  • Первоклассный сервис. Наши специалисты готовы проконсультировать по любым вопросам.
  • Оригинальный дизайн. Каждая коллекция несет в себе собственный изысканный стиль, который заметен в мелочах.
  • Оперативная доставка в любую точку страны.

Заказать военные часы в нашем магазине можно прямо сейчас. При необходимости выбрать наиболее оптимальную модель помогут наши опытные менеджеры. Мы готовы предоставить профессиональную консультационную помощь.

Популярные модели армейских часов в каталоге