8 (8452) 26-47-20

Саратов, пр. Кирова, д. 25

8 (8452) 27-71-98

Часы работы 10:00 - 19:00

Часы Casio в Саратове

Японская компания Casio была основана в 1946 году. Сперва она специализировалась на выпуске калькуляторов, а через несколько лет ассортимент выпускаемой продукции был значительно расширен. Так, например, в 1974 году были представлены миру первые электронные устройства измерения времени, которые произвели настоящий фурор на рынке. Однако все-таки наибольшую популярность получили часы Casio G-Shock, которые отличались стильным дизайном, сверхточным ходом и прочным корпусом. За счет таких характеристик часы японского бренда стали интернациональным показателем успеха. 

Часы Casio: скажите о статусе без слов!

Среди элитных аксессуаров выделяются стильные часы японского производителя Casio. С помощью такого аксессуара можно не только подчеркнуть свой статус, но и дополнить любой образ. Женские и мужские часы Касио – уникальные приборы измерения времени, которые обладают качествами особой надежностью, повышенной прочностью и многофункциональностью. Они станут незаменимым аксессуаром для тех, кто дорожит своим временем и желает создать модный образ. 

Часы японского бренда пользуются большим спросом среди путешественников, спортсменов и ценителей надежности. Они изготавливаются из экологически безопасных материалов, которое не наносит вред окружающей среде. Хронометры не приносят дискомфорт, так как не сдавливают запястье. Они оснащаются надежным ремешком с фиксатором, а значит не потеряются даже в сложных условиях. 

Каждый экземпляр часов – многофункциональное устройство, которое оснащено множеством возможностей. Сюда относится подсветка, календарь, будильник, таймер. Также встречаются модели с термометром, компасом и другими функциями. Оригинальные часы японского бренда предпочитает молодежь и лица, увлекающиеся охотой, походами, а также экстремальными видами спорта.

Чтобы оценить уровень качества наручных часов Касио, достаточно ознакомиться с гарантийной политикой японского производителя. Компания предоставляет гарантийное обслуживание в течение 2-х лет со дня приобретения товара. 

Стоимость часов определяется количеством функций и материалом, из которого изготовлен аксессуар. Ассортимент продукции поражает своим многообразием. Среди всех вариантов моделей хронометров можно встретить как бюджетные модели, так и элитную продукцию. В любом случае компания проводит приемлемую ценовую политику, поэтому покупка часов пагубно не отразиться на бюджете.

Преимущества часов Casio 

Часы Касио отличаются целым рядом достоинств: 

  • водонепроницаемость;
  • большой ассортимент предложений;
  • возможность установки режима двойного времени;
  • стильный дизайн; 
  • высокий уровень защищенности циферблата;
  • многофункциональность (многие модели оснащены функциями будильника, календаря и прочими приложениями);
  • надежность;
  • высокое качество и долговечность;
  • режим подсветки циферблата;
  • ударопрочность.

Доступная цена в сочетании с безупречным японским качеством –– пожалуй, главное преимущество. Особенно популярны часы Касио среди мужчин, так как именно представители сильного пола ценят мобильность и практичность таких аксессуаров. 

Где купить часы Casio в Саратове?

Выбрать и купить часы Casio в Саратове вы можете в магазине «Часы» на проспекте Кирова. В нашем каталоге представлен огромный выбор устройств на любой вкус и бюджет. Гарантия предоставляется. Часы японского производителя не только станут эффектным украшением запястья вашей руки, но и дополнят модный образ.

Популярные модели часов Casio в нашем каталоге