8 (8452) 26-47-20

Саратов, пр. Кирова, д. 25

8 (8452) 27-71-98

Часы работы 10:00 - 19:00

Часы Diesel в Саратове

Итальянская компания Diesel, основанная Peнцo Pocco в далеком 1978 году, специализируется на производстве одежды, обуви и парфюмерии. Однако особое место в каталоге занимают часы Дизель, которые сегодня экспортируются в 80 стран мира. Такие устройства отличаются точностью хода, функциональностью и стильным внешним видом, который поражает отступлением от принятых стереотипов.

Ежегодно компания Diesel выпускает новые коллекции устройств, продолжая радовать поклонников большим выбором моделей. Часы итальянского бренда — это выбор независимых и свободолюбивых путешественников, спортсменов и просто людей, ведущих активный образ жизни. Каждый может выбрать изделие под свой стиль: под старую добрую классику, либо современный Black Label Editions. Однако на чем бы вы ни остановили свой выбор, в любом случае, ваше запястье будет «в тренде». Выражайте свою индивидуальность с часами Diesel!

Особенности часов Diesel

Благодаря оригинальному дизайну часы Diesel можно легко узнать среди тысячи аксессуаров других производителей. Элегантный ремешок из натуральной кожи, массивный яркий циферблат — далеко не единственные преимущества бренда. Устройства отличаются большим сроком службы и отлично сочетаются как с классической офисной, так и повседневной одеждой.

Часы итальянского бренда выпускаются из высококачественных материалов: натуральной кожи, каучука и нержавеющей стали. Если рассматривать вариант с кожей, приборы измерения времени имеют ремешки, выполненные из телячьих шкур. Такая кожа отличается мягкостью, стойкостью к воздействию влаги и не натирает запястье.

У большинства моделей часов стекла в циферблатах выполнены из минералов. Они не пропускают воду в часовой механизм на глубине до 50 м. Помимо кварца, в аксессуарах применяются сапфиры, которые отличаются особой прочностью. Такие стекла поцарапать непросто. За счет особых конструктивных особенностей даже при падении хронометры не разбиваются и продолжают верно показывать время.

Преимущества часов Diesel

Женские и мужские часы Дизель — воплощение неповторимого стиля, который подчеркивает статус своего обладателя. Такие аксессуары имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • стильный дизайн;
  • филигранная точность хода;
  • большой выбор моделей и цветовых решений;
  • водонепроницаемость;
  • прочный корпус, который обеспечивает защиту от механических повреждений;
  • большой срок службы.

Устройства остаются точны в любых ситуациях, а отклонение от установленного времени в ходе длительной эксплуатации минимально. Поэтому неудивительно, что продукция компании Diesel пользуется большой популярностью у смелых и неординарных личностей, которые предпочитают носить преимущественно брендовые вещи.

Где купить наручные часы Diesel в Саратове?

Аксессуары итальянской торговой марки, безусловно, являются настоящим искусством для тех, кто знает толк в часах. Благодаря оригинальному дизайну и высокой точности, все изделия высоко ценятся коллекционерами. Сегодня каждый может прикоснуться к миру искусства и купить часы Diesel можно в магазине «Часы» на проспекте Кирова, 25 на самых привлекательных условиях. У каждой модели есть своя изюминка. Все устройства, представленные вашему вниманию в каталоге, отличаются стильным внешним видом, точностью хода и безупречным качеством. 

Популярные модели часов Diesel в каталоге