8 (8452) 26-47-20

Саратов, пр. Кирова, д. 25

8 (8452) 27-71-98

Часы работы 10:00 - 19:00

Наручные часы Adriatica

Одним из самых востребованных швейцарских брендов является Adriatica, продукция которого отличается стильным дизайном и надежностью. Компания была основана в 1852 году. В те далекие времена ее основатели сделали неплохой старт в верном направлении. Однако Вторая мировая война внесла свои коррективы и разработчикам пришлось на время отложить свои грандиозные планы.

Только в 1949 году началось массовое производство часов Adriatica, а в 60-х годах прошлого столетия – выпуск линейки хронометров элитного класса, которые стали пользоваться особым спросом среди богатых европейцев. Далее, ввиду возрастающего интереса людей к активному отдыху, Адриатика создала линейку спортивных часов, что стало настоящим прорывом на мировом рынке. Сегодня компания идет в ногу со временем и выступает образцом безупречного стиля, отменного швейцарского качества и эксклюзивного дизайна.

Конструктивные особенности часов Адриатика

Наручные часы Адриатика представлены как традиционными механическими, так и передовыми кварцевыми моделями. Корпуса и браслеты изготавливаются из высокопрочной хирургической стали. Часы комплектуется калибрами от известных производителей Ronda и ETA (Швейцария). Большинство изделий оснащены функцией автоматического завода. Как правило, ремешки имеют цельную конструкцию, что является залогом их надежности и большого срока эксплуатации.

Швейцарские часы Adriatica отличаются схожим дизайном и некоторым однообразием цветовых оттенков. Однако много здесь и комбинированных решений, декорированных золотом, серебром и драгоценными камнями. Поэтому такие модели станут стильным дополнением как к деловому костюму, так и к повседневной одежде.

Мужские часы Adriatica представлены традиционными и спортивными линейками. Часы первой группы отличаются классическими сочетаниями оттенков, имеют строгие формы и прямые линии. В свою очередь, изделия в спортивном стиле обладают функциональностью и стильным дизайном.

Преимущества часов Адриатика

Швейцарская продукция отличается рядом неоспоримых плюсов:

  • Большой модельный ряд;
  • Оригинальный дизайн;
  • Стекла 3-х видов: минеральные, сапфировые и минеральные с алмазной огранкой;
  • Ультратонкие корпуса, которые обеспечивают абсолютную защиту от механических повреждений;
  • Водонепроницаемость от 3 до 10 АТМ;
  • Филигранная точность работы механизмов;
  • Разнообразие решений как для почитателей старой доброй классики, так и спортивного стиля.

Часы остаются точны в любых ситуациях. Поэтому неудивительно, что данная продукция пользуется особым спросом у успешных людей, которые предпочитают покупать исключительно аксессуары швейцарского качества.

Где купить наручные часы Adriatica в Саратове?

Часы Адриатика – как эталон качества, стиля и точности. Приобрести оригинальную продукцию швейцарского бренда можно в магазине «Часы» на самых выгодных условиях. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий на любой вкус и бюджет. Ко всем часам Adriatica, купленным у нас, вы получаете гарантийное обслуживание, которое предоставляет швейцарский производитель. 

Популярные модели наручных часов Adriatica в каталоге