8 (8452) 26-47-20

Саратов, пр. Кирова, д. 25

8 (8452) 27-71-98

Часы работы 10:00 - 19:00

Российские наручные часы

Почитатели часов швейцарского производства не понаслышке знают о стоимости и качестве таких аксессуаров. Однако даже среди них много людей, которые отдают предпочтение отечественному производителю. И хотя советские времена давно уже прошли, многие марки и сейчас не утратили своей популярности. Они по-прежнему способны посоперничать с известными европейскими брендами. Качественные материалы и классический дизайн делают часы российского производства желанными для ценителей подобных вещей со всего мира.

Преимущества российских часов

Наручные часы отечественного производства имеют ряд неоспоримых преимуществ, из-за чего пользуются неизменным спросом. Среди них стоит отметить:

  • Огромный ассортимент, позволяющий подобрать наиболее оптимальный вариант согласно вашим предпочтениям и финансовым возможностям;
  • Доступные цены. Часы российского производства стоят на порядок дешевле европейских моделей.
  • Надежность. Такой аксессуар, изготовленный с применением качественных деталей и инновационных разработок прослужит долгие годы;
  • Оригинальный дизайн. Изделия выполнены с учетом последних модных тенденций;
  • Практичность. Российские часы подчеркнут любой образ и станут стильным аксессуаром, который можно носить каждый день.

Если раньше часы производились только в классическом исполнении, то сегодня они бывают всевозможных форм, стилей и размеров. Такие изделия выпускаются для спортсменов, рыболовов, деловых людей и т.п. Мужские российские часы выделяются особой элегантностью и прочностью материалов, женские модели изготавливаются с использованием разных украшений. При этом такие аксессуары сочетают в себе приемлемую стоимость, надежность и многофункциональность.

Особенности российских наручных часов

Наручные часы отечественного производства всегда отличались высоким качеством. Несмотря на распад СССР, часовому производству РФ удалось не утратить свои позиции. Оптимальное соотношение стоимости и качества, а также большое разнообразие моделей различного дизайна позволяют удовлетворять пожелания и предпочтения покупателей. Сегодня российские механические часы также популярны, несмотря на покорение часового рынка другими «умными» устройствами. Многие модели отечественного производства славятся простотой эксплуатации, приемлемой стоимостью и надежностью.

Помимо классических изделий в продаже есть оригинальные аксессуары, изготавливаемые малыми партиями: с российским гербом, подписями В.В. Путина и прочее. Они представляют повышенный интерес для коллекционеров всего мира.

Где купить российские наручные часы в Саратове?

На сайте магазина «Часы» представлен большой ассортимент наручных часов известных марок. У нас вы найдете как классические модели для повседневной носки, так и эксклюзивные, которые подчеркнут ваш безупречный вкус и высокий статус. Благодаря тому, что мы работаем с производителями напрямую, мы готовы предложить приемлемые цены и на швейцарские и японские наручные часы, которые гораздо ниже, чем в других магазинах. Ознакомьтесь с нашими ценами в каталоге и убедитесь в этом лично.

Наши преимущества:

  • Высокое качество продукции;
  • Постоянно обновляемый ассортимент;
  • Профессиональный сервис;
  • Доступные цены;
  • Индивидуальный подход к клиенту.

У нас представлены только лучшие модели отечественного производства. Чтобы купить российские часы в нашем магазине, можно выбрать понравившуюся модель и сделать заказ. Индивидуальный подход и отменное качество продукции – наши основные приоритеты. В результате, купив часы от российского производителя, вы гарантированно получаете стильный аксессуар по доступной стоимости!

Популярные  модели часов российского производства