8 (8452) 26-47-20

Саратов, пр. Кирова, д. 25

8 (8452) 27-71-98

Часы работы 10:00 - 19:00

Кварцевые наручные часы

Сегодня кварцевые часы заняли почетное место в мире аксессуаров для создания собственного образа. Частота колебаний часового механизма приводится в действие за счет кварцевого кристалла. Несмотря на то, что деталей у таких устройств немного, современные мужские и женские кварцевые наручные часы является эталоном стиля и точного времени. Для их производства используются прочные сплавы и надежное стекло с повышенными защитными свойствами. Модели с таким механизмом можно увидеть на запястье как у спортсменов, так и деловых людей, а также любителей неформального стиля.

Особенности кварцевых часов

В отличие от электронных аналогов, женские и мужские наручные кварцевые часы работают посредством резонаторов, которые обеспечивают действие колебательной системы. Питание двигателя и электронного блока осуществляется благодаря наличию батарейки, а движение стрелок – за счет использования кварцевого кристалла. Такой аксессуар имеет одну важную особенность – запускаются только раз при установке или замене батарейки.

Кварцевые часы имеют ряд неоспоримых плюсов над «механикой»:

  • Точность. Все изделия производятся из качественных материалов, не восприимчивых к внешним воздействиям. Поэтому погрешность показателя времени минимальна и составляет +/- 15 секунд в месяц.
  • Функциональность. За счет электронной «начинки», функционал кварцевых устройств можно значительно расширить. Обычно их оснащают хронографом, будильником и прочими полезными опциями.
  • Стоимость. По сравнению с «механикой» такие изделия обойдутся гораздо дешевле. Приемлемая цена обусловлена полной автоматизацией производства.
  • Ударопрочность. Кварцевые часы являются более ударопрочными благодаря наличию минимума механических элементов.

Где купить кварцевые наручные часы в Саратове?

На сайте магазина «Часы» представлены наручные кварцевые часы, устойчивые к механическим нагрузкам, трению и ударам. Мы гарантируем вам, что среди большого разнообразия вы обязательно сможете найти именно тот аксессуар, который подчеркнет ваш образ и статус, эффектно украсив запястье.

Плюсы сотрудничества с нами:

  • Большой ассортимент;
  • Первоклассный сервис;
  • Неординарные и классические дизайнерские решения;
  • Приемлемые цены на весь ассортимент;
  • Стильный дизайн, который отражает все последние тенденции в мире моды;
  • Безупречное качество.

Вопреки бытующему мнению о дороговизне такой продукции, купить кварцевые часы в Саратове за разумные деньги вполне возможно, и в этом вы убедитесь, если загляните в наш каталог. Здесь вас ожидают только эксклюзивные новинки, с которыми невозможно остаться незамеченными. В нашем каталоге представлены модели различных брендов и дизайнерских решений, поэтому вы найдете здесь именно то, что искали. Цена таких изделий зависит от мари, сложности конструкции и новизны коллекции.

Купить кварцевые или механические часы в нашем магазине можно прямо сейчас. Каждая модель отличается определенным функционалом и особенностями, имеет свой стиль. Выбрать подходящую вам модель помогут наши опытные и вежливые менеджеры.

Купить кварцевые наручные часы не составит труда – вполне достаточно проделать пару простых шагов, и вы станете счастливым обладателем стильного аксессуара. Теперь сделать подарок себе или близкому человеку стало еще проще!

Популярные модели кварцевых часов