8 (8452) 26-47-20

Саратов, пр. Кирова, д. 25

8 (8452) 27-71-98

Часы работы 10:00 - 19:00

Механические часы в Саратове

Сегодня часы являются не просто аксессуаром, который отображает время, но и эталоном успешности и статуса, войдя в число тех ценностей, которые, спустя года, не теряют своей актуальности. При этом стоимость часов зависит от ряда факторов: сборки, используемых материалов при производстве, дизайна и ряда опций. Различают мужские и женские механические часы, которые могут стать стильным аксессуаром на каждый день.

Как работают механические часы

Источником энергии служит не батарейка, а пружина, которая при раскрутке оказывает воздействие на маятник, приводящий в движение механизм, и тем самым заставляет двигать стрелки. При ослабевании пружины механизм останавливается, а значит механические хронометры нужно заводить снова. При этом погрешность точности механических устройств составляет 0.035% или пол минуты в день.

Дополнительным сложным устройством является автоподзавод. Основное преимущество таких часов состоит в том, что их не нужно заводить. Достаточно просто надеть их на руку, и они вновь пойдут от вашего движения. Помимо этого, при выборе механических часов с автоподзаводом следует обратить внимание на водонепронизаемость и точность хода.

Преимущества механических часов

Существует ряд преимуществ, благодаря которым механические хронометры пользуются особым спросом:

  • Долговечность. Все этапы сборки осуществляются вручную, что благотворно сказывается на качестве.
  • Наличие водонепроницаемого и противоударного корпуса. Однако не все устройства имеют данное преимущество. Все зависит от модели и марки часов. Однако если часы произведены с таким корпусом, то можно не переживать за их целостность.
  • Ремонтопригодность. Даже если у мастера нет в наличии какой-либо детали, он сможет произвести ее самостоятельно. При этом кварцевую модель отремонтировать не получится, если она уже снята с производства. В данном случае будет необходима полная замена механизма.
  • Точность хода часового механизма. При своевременном заводе часового механизма или наличии функции автоподзавода «механика» идет точно.

Где купить механические часы в Саратове?

Если вы ищите, где купить механические наручные часы, наш магазин в полной мере удовлетворит ваши вкусовые предпочтения и пожелания. У нас представлен обширный выбор качественных аксессуаров. Мы постоянно отслеживаем новинки рынка, чтобы вы могли купить модные изделия, которые вы будете носить с удовольствием. Изысканный и роскошный аксессуар поможет создать единый образ.

Плюсы обращения к нам:

От конкурентов нас отличают следующие преимущества:

  • Адекватные цены на продукцию от производителя;
  • Безупречное качество изделий;
  • Обширный ассортимент механических часов, призванных изменить ваш образ;
  • Оригинальный дизайн продукции;
  • Помощь вежливых консультантов в выборе моделей;
  • Постоянное обновление ассортимента.

Мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве, поэтому цены на все аксессуары у нас самые низкие. Наш магазин предлагает только модные механические часы от известных производителей. Заглянув в наш каталог, вы сможете посмотреть фотографии часов, настольных будильников, аксессуаров и узнать их стоимость. Наши менеджеры при необходимости помогут вам в выборе, звоните по телефону, опубликованному на сайте, и задавайте интересующие вас вопросы.

Популярные модели механических наручных часов