8 (8452) 26-47-20

Саратов, пр. Кирова, д. 25

8 (8452) 27-71-98

Часы работы 10:00 - 19:00

Оригинальные часы в Саратове

Магазин «Часы» - это профессиональный часовой салон в Саратове, предоставляющий широкий выбор часовых производителей на любой вкус и кошелек. За более чем 50 лет работы в сфере мы тщательно изучили потребительский рынок и теперь с уверенностью можем заявить, что на полках нашего магазина представлены только надежные оригинальные часы от проверенных брендов. С большинством производителей мы сотрудничаем напрямую, а в остальных случаях выбираем только официальных представителей фирм. Такое ведение бизнеса гарантирует наличие только подлинного товара.

Покупая оригинал, каждый клиент может удостовериться в преимуществах такого изделия:

  1. Высокие эксплуатационные характеристики – водонепроницаемость, ударопрочное стекло, антибликовое покрытие и антимагнитные элементы обеспечивают долгий срок службы, целостность устройства и комфортное ношение.
  2. Уникальный дизайн от производителя – никакая подделка не может быть 100% идентична подлиннику, ведь только у оригинальных часов присутствует полное соответствие заявленным внешним данным от фирмы изготовителя.
  3. Наличие гарантии – так бренд подтверждает качество своего товара. Срок действия талона варьируется в зависимости от производителя и составляет от 1 до 3 лет.
  4. Изготовлены из прочных и долговечных материалов – для производства таких механизмов применяют только высококачественные металлы и их сплавы, синтетические пластичные массы.

При желании приобрести оригинальные часы для гостиной, кухни, спальни или кабинета обращайтесь в наш магазин. Мы предлагаем широкий ассортимент лучших моделей по хорошей цене.

Ассортимент оригинальных часов

В онлайн-каталоге нашего салона представлен большой выбор товаров часовой индустрии. Мы предлагаем настенные, настольные,  напольные и наручные часы, а также необходимые аксессуары (ремешки, браслеты, элементы питания). Тут можно найти модели самых популярных швейцарских, японских, австрийских, итальянских и немецких компаний. Например, изделия таких известных во всем мире брендов:

  • «Casio»;
  • «Diesel»;
  • «Calvin Klein»;
  • «Orient»;
  • «Q&Q» и многие другие.

Удобная навигация сайта и множество фильтров позволяет быстро и удобно находить подходящие товары. Кроме того, изделия классифицируются по типу механизма:

  • механические;
  • кварцевые;
  • электронные.

Среди интерьерных моделей часов встречаются варианты оснащенные кукушкой.

Где купить оригинальные часы известных брендов в Саратове?

Магазин «Часы» в Саратове гарантирует оригинальность и подлинность каждой модели. В нашем каталоге можно найти только фирменную продукцию, качество которой подтверждается паспортом изделия и гарантийным бланком от изготовителя. К тому же ассортимент постоянно обновляется, а программа лояльности позволяет делать покупки с выгодой.

У нас можно не только купить оригинальные часы, но и получить услуги сервисного обслуживания. Мы оказываем профессиональных уход, замену элементов питания, починки ремешков и браслетов и другие ремонтные работы. Чтобы сделать заказ или получить бесплатную консультацию не нужно никуда ехать, достаточно связаться с нашим сотрудником по телефону или отправить форму обратной связи. Вся контактная информация представлена на главной странице сайта. Мы с радостью поможем в выборе подходящего варианта, ознакомим с новинками и акционными предложениями нашего салона. Звоните!

Популярные оригинальные наручные часы